政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
联系我们
航院首页
今天是:
您所在位置:
首页
> 阳光服务回音壁详情
以前的问题
信件主题:
张航迟迟不补偿士官生学费
受理单位:
学工部
信件类型:
投诉举报_学生权益_奖、贷、助、补、减
问题等级:
一般问题
提交时间:
2021-2-28 18:26:22
处理时间:
2021-3-3 10:23:56
点击次数:
2457
信件内容:
张航迟迟不补偿若干名16级士官生学费
信件附件:
当前状态:
已处理
回复内容:
同学,你好! 16级士官入伍学费代偿相关事宜,学工部早已上报省里相关单位。因财政拨款是分批次,按照排序的先后进行办理!如若同学你还没有收到,请耐心等待!也可拨打学工部老师电话进行咨询!覃老师(电话:15580555288)
评价意见:
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com