政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
联系我们
航院首页
今天是:
您所在位置:
首页
> 阳光服务回音壁详情
以前的问题
信件主题:
计算机报名费用,为何迟迟不退
受理单位:
保卫处
信件类型:
投诉举报_学生权益_奖、贷、助、补、减
问题等级:
一般问题
提交时间:
2018-12-29 14:42:25
处理时间:
2018-12-30 11:35:28
点击次数:
2112
信件内容:
老师您好,我想问一下我们计算机考试报名费用什么时候给退啊。孩子暑期带训和计算机考试时间冲突,请假回去考试,不让请假。好像没有任何人,有权利,不让学生参加考试吧 后来保卫处说给退钱,一直到现在。一个学期都要过去了,都没有回应,到底退不退,什么时候退都不知道。
信件附件:
当前状态:
已处理
回复内容:
您好!退费已根据名单全部清退完毕。如有遗漏,请与武装部李波联系进行核查!
评价意见:
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com