政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
联系我们
航院首页
今天是:
您所在位置:
首页
> 阳光服务回音壁详情
以前的问题
信件主题:
不作为
受理单位:
纪检监察室
信件类型:
投诉举报_后勤服务_物业服务
问题等级:
一般问题
提交时间:
2018-12-17 17:36:35
处理时间:
2019-1-2 9:02:02
点击次数:
1795
信件内容:
食堂一楼后勤校园卡充值处值班人员不作为。去充值校园卡居然说不能现场冲,什么时候开始不能现场充了?只能用手机和机器?理由是在看电影,难道上班时间是看电影么?不是为学生服务的么?
信件附件:
当前状态:
已处理
回复内容:
同学你好!感谢你提出的批评意见!已经提交相关部门调查!
评价意见:
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com