今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务回音壁详情
 
以前的问题
信件主题: 热水刷卡器吞钱 受理单位: 后勤与资产管理处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_水电维修 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-11-22 23:11:02 处理时间: 2018-11-23 10:02:11
点击次数: 49
信件内容: 今天叒叒叒被洗澡刷卡器吞钱了,昨天洗澡也吞了三块,今天又吞三块,我洗一个澡都不要三块钱,心疼,填了n次维修单没人来修,真秀,微信公众号里也填了两次维修申请,班主任也同意了,就是没人来修你说学生太多忙不过来是可以理解,但十天半个月都没来是不是有点那啥了?我第一次填的维修单是2018.09.29,上个月最惨的一次是连续被坑12块钱。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 同学你好!已经将你所反应问题通知相关负责人!

评价意见:  
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com