今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务回音壁详情
 
以前的问题
信件主题: 学生宿舍电灯有无按时关放问题 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_宿舍管理 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-11-14 0:47:32 处理时间: 2018-11-14 7:58:25
点击次数: 61
信件内容: 您好,本人是一名四栋在校学生,学校电灯是亮还是不亮很没有规律,双休白天不亮也就算了,为什么从下午七点以后电灯也没有电,那个时候宿舍很黑像开灯都开不了,希望能处理一下双休和周一至周五电灯的关停问题,像周一到周五的话早上六点来电晚上十二点关我就觉得很好,但是宿管根本就没有暗示处理关停,像现在快半夜一点这个电灯还亮着,双休可以不用关
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

同学您好!收到您的建议与意见,已通知相关负责人及时调整!

评价意见:  
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com