今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务回音壁详情
 
以前的问题
信件主题: 关于士官班服装问题 受理单位: 保卫处
信件类型: 学生/家长_入伍登记 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-10-28 10:24:21 处理时间: 2018-11-6 14:51:06
点击次数: 54
信件内容: 为什么这个时候就有换装的?我们这个学校的军事化管理到底正不正规全军现在基本都没换装,为什么我们学校的士官学员就有换荒漠迷彩的,是否和上级保持一致,如果连最基本的都做不到,想干嘛就干嘛的话,成何体统。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 你好!感谢您提的意见!

评价意见:  
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com