今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务回音壁详情
 
以前的问题
信件主题: 校园卡一卡通 受理单位: 财务处
信件类型: 热点咨询_校园一卡通事务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-9-25 22:10:23 处理时间: 2018-9-29 11:11:19
点击次数: 38
信件内容: 校园卡网络充值成功,为何资金未上账
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

同学你好!可能是网络延迟所导致的!如有24小时未到账,请现场前来后勤管理办公室处理!

评价意见:  
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com