今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务回音壁详情
 
以前的问题
信件主题: 胡乱收费 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-3-18 14:40:36 处理时间: 2018-3-19 10:28:44
点击次数: 247
信件内容: 太恶心!上周打滴滴进校都不要钱今天回学校就要收钱了?什么毛病?学校差保安工资了?所以保安收学生的钱来了?不带这样的好叭?学校可以管管嘛。收费可以我没意见但是你好歹定个时间啊要是在规定时间没出来的话再收费完全可以。但是!你这外面天气本来就不好还下雨!学生没带伞难道你让学生淋雨走回寝室?感冒了也是要花很多钱的好叭???人隔壁吉大都不这样的人家学校就有规定的时间收费。希望学校管管
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 您好!学院外来车辆停车收费是得到上级有关部门审批,门卫岗亭收费也是严格按照有关文件来执行的!有关文件批复可查阅!

评价意见:  
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com