政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
联系我们
航院首页
今天是:
您所在位置:
首页
> 阳光服务回音壁详情
回音壁主题:
建议
回音壁内容:
希望学校可以拨款给篮球场装灯,现在快到冬天,天黑的早,白天有课,晚上想去打篮球但看不到。所以只能去隔壁吉首大学张家界学院,但人多没地方,还是希望学校可以为体育工作支持。
以前的问题
信件主题:
交电费为什么不开发票
受理单位:
后勤与资产管理处
信件类型:
投诉举报_后勤服务_物业服务
问题等级:
一般问题
提交时间:
2018-1-4 22:12:10
处理时间:
2018-1-9 9:18:33
点击次数:
2056
信件内容:
学校食堂交电费那里为什么不开发票?我要求了那小哥也不开!建议有关部门关注一下!因为我们刚交电费没多久就又停电了!
信件附件:
当前状态:
已处理
回复内容:
同学你好!学院充值电费是代理电力部门充值收费的!充值电费后有收据小票.
评价意见:
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com