今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 可以帮我留意一下学信网上的毕业照片审核吗 受理单位: 教务处
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2021-5-14 1:06:59 处理时间: 2021-5-20 10:14:54
点击次数: 392
信件内容: 我之前有事没在学校进行图像信息采集。前不久我在广州新华社拍了照片。我拿到了纸质照片和电子版照片。现在就是缺一个学信网的照片核对。我是通过一些途径了解。这边学信网照片上传审核好像和教务处有联系。不知道能否解决。快接近毕业尾声了。还希望学校这边能留意一下。感谢。感谢。感谢
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好! 关于毕业证信息采集等相关事宜,请你联系学工部徐湘萍老师(电话:13974409907)!
评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com