今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 空调维修 受理单位: 后勤与资产管理处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_水电维修 问题等级: 一般问题
提交时间: 2019-9-30 9:50:51 处理时间: 2019-10-22 8:01:10
点击次数: 622
信件内容: 六栋113寝室:我们寝室的空调在我们入住之前就已经坏了,我们也提交了维修申请 ,但是没有修好,是空调外部机箱损坏,维修人员说是需要空调公司的人员来维修,但是大一一年都没有人来维修,导致我们大一一年里寝室热得不能入睡,冬天冷得脚趾手指长满冻疮,马上又要到冬天了,我们外省来的,受不了张家界的冬天,希望后勤部门能尽快帮我们处理,谢谢!
信件附件:   当前状态: 受理中
回复内容:
评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com