今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 助学金 受理单位: 财务处
信件类型: 投诉举报_学生权益_奖、贷、助、补、减 问题等级: 一般问题
提交时间: 2019-6-4 7:42:22 处理时间: 2019-6-13 9:25:40
点击次数: 123
信件内容: 往年助学金一般五月中旬就发放了,今年为何迟迟不见动静,五月二十号财务处老师就说已经在走财务程序了,转眼六月份了,为何程序还未走完?谢谢
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

  同学你好!

  助学金已经全部发放到位。未发放成功的同学,请前来学工部核对相关信息!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com