今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 17级暑期带训计算机报名费 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_学生权益_奖、贷、助、补、减 问题等级: 一般问题
提交时间: 2019-4-5 10:32:42 处理时间: 2019-4-8 9:14:27
点击次数: 61
信件内容: 老师您好:去年我们17级暑期带训没有参加计算机考试说退费,为何到现在都没有退费?刚才我看到了有人也反应了这个问题,给的回答是已经都退费了,有遗漏联系李波老师。可事实上是17级都没有收到计算机报名退费。到底是我们班被遗漏了,还是整个17级被遗漏了。现在一个学期都过去了。希望老师们能够重视一下学生的权益问题。谢谢!!!!!!!!老师辛苦了。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 同学你好!关于17级计算机退费问题,同学们可携带有关报名信息及收据前往李波老师处协调退费!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com