今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 计算机报名费用,为何迟迟不退 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_学生权益_奖、贷、助、补、减 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-12-29 14:42:25 处理时间: 2018-12-30 11:35:28
点击次数: 26
信件内容: 老师您好,我想问一下我们计算机考试报名费用什么时候给退啊。孩子暑期带训和计算机考试时间冲突,请假回去考试,不让请假。好像没有任何人,有权利,不让学生参加考试吧 后来保卫处说给退钱,一直到现在。一个学期都要过去了,都没有回应,到底退不退,什么时候退都不知道。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

您好!退费已根据名单全部清退完毕。如有遗漏,请与武装部李波联系进行核查!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com