今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 不作为 受理单位: 纪检监察室
信件类型: 投诉举报_后勤服务_物业服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-12-17 17:36:35 处理时间: 2019-1-2 9:02:02
点击次数: 211
信件内容: 食堂一楼后勤校园卡充值处值班人员不作为。去充值校园卡居然说不能现场冲,什么时候开始不能现场充了?只能用手机和机器?理由是在看电影,难道上班时间是看电影么?不是为学生服务的么?
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 同学你好!感谢你提出的批评意见!已经提交相关部门调查!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com