今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 空调坏的上报无数次无人修理 受理单位: 后勤与资产管理处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_宿舍管理 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-12-10 13:54:31 处理时间: 2019-1-2 8:59:40
点击次数: 11
信件内容: 从开学到现在四栋505寝室已经三个月没有用上空调了 九月份提交的张航高校项目管理没人处理 天气热没有空调也有风扇我们就算了 但是现在十二月份又提交了一次 一直没有人来处理 班主任已经审批通过了 不知道学校后勤维修的工作人员是个什么样的效率
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 同学你好!学院维修是按照提交报修的排序来的!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com