今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 关于军训教官车费问题。 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-12-9 11:01:32 处理时间: 2018-12-13 9:47:46
点击次数: 59
信件内容: 老师您好。我们暑期去各个学校带军训,有的地方时基地安排的车,有的地方是我们自己打车过去的。 后来说打车车费给报销,到现在一直都没有给报销。现在一个学期 都要过去,我们打滴的钱什么时候给退啊。打的费挺多的。就我一个都快300了。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 同学你好!带训教官暑期相关费用已经落实到位,如有疑问请前来核对!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com