今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 关于带训教官车费问题。 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-12-8 20:19:10 处理时间: 2018-12-13 9:47:38
点击次数: 85
信件内容: 老师您好,我们教官暑期出去带军训,有的学校是我们自己打车去的,基地没有安排车。后来说给报销。现在已经12月份了,一直到现在都没有给报销。我们带训教官的车费什么时候能给退啊。麻烦老师您给处理一下,就我打滴的费用都快300了。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

同学你好!带训教官暑期相关费用已经落实到位,如有疑问请前来核对!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com