今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 食堂充值服务 受理单位: 后勤与资产管理处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_物业服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-12-14 15:22:26 处理时间: 2017-12-18 9:22:24
点击次数: 162
信件内容: 食堂的饭卡自动充值机坏了很久了没有人修。而且人工充值服务态度不好。他们只给士官班的人充值。不给我们普通班的学生充值。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 同学你好!学院食堂充值业务都是严格按相关规定进行服务!自助充值机已经联系厂家过来进行维修!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com