今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 中途换宿舍,报修无人受理 受理单位: 经济管理系
信件类型: 投诉举报_后勤服务_物业服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-12-12 13:14:50 处理时间: 2017-12-14 11:07:05
点击次数: 21
信件内容: 大一的我们班女生宿舍换了三次了,六七八栋都住过了,第三次是直接从六栋一楼换到八栋四楼一间很久没人住过的宿舍。其中搬东西搞卫生的难度不说了,那间宿舍由于很久无人管理居住,很多问题,灯接触不良,窗户没有把手非常不方便,小窗是坏的。请问什么时候才会有人来给我们修一下?
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

  同学你好!因学院维修任务重,所报维修都是按照通知排序进行维修!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com