今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 关于乱收费 受理单位: 保卫处
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-7-6 9:44:37 处理时间: 2018-7-9 8:17:37
点击次数: 97
信件内容: 为什么进学校接个孩子还要收费,我要了发票,上面没有学校公章,是什么中化金茂物业管理公司公章,这个公司和学校有什么关系,我就想知道你们学校是不是有文件下发,说要进学校接孩子收费这一项,而且开没有学校公章的假发票,请给出合理解释,并附上收费文件!
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

  您好!学院外来车辆停车收费是得到上级有关部门审批,门卫岗亭收费也是严格按照有关文件来执行的!有关文件批复之前对外有公示,您也可以现场查阅!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com