今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 乱收费 受理单位: 纪检监察室
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-3-25 17:51:26 处理时间: 2018-3-27 9:00:59
点击次数: 97
信件内容: 为何吉大没乱收费,只能说管理不强,或者说,懒得管,那如果我们般个行李,什么的,怎么搞?有关文件有的话直接别让进车啊,为何还要进车,航院缺钱没到这种地步吧。
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

 您好!外来车辆入校收费是按照上级审批相关文件执行的!

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com