今天是:
 
您所在位置: 首页 > 阳光服务信息详细  
 
信件主题: 交电费为什么不开发票 受理单位: 后勤与资产管理处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_物业服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2018-1-4 22:12:10 处理时间: 2018-1-9 9:18:33
点击次数: 572
信件内容: 学校食堂交电费那里为什么不开发票?我要求了那小哥也不开!建议有关部门关注一下!因为我们刚交电费没多久就又停电了!
信件附件:   当前状态: 已处理
回复内容:

同学你好!学院充值电费是代理电力部门充值收费的!充值电费后有收据小票.

评价意见:  
单号:
   
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com