政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
联系我们
航院首页
今天是:
您所在位置:
首页
> 阳光服务信息详细
信件主题:
食堂充值服务
受理单位:
后勤与资产管理处
信件类型:
投诉举报_后勤服务_物业服务
问题等级:
一般问题
提交时间:
2017-12-14 15:22:26
处理时间:
2017-12-18 9:22:24
点击次数:
1654
信件内容:
食堂的饭卡自动充值机坏了很久了没有人修。而且人工充值服务态度不好。他们只给士官班的人充值。不给我们普通班的学生充值。
信件附件:
当前状态:
已处理
回复内容:
同学你好!学院食堂充值业务都是严格按相关规定进行服务!自助充值机已经联系厂家过来进行维修!
评价意见:
单号:
办事机构:
培训中心
航空电气工程系
航空制造工程系
财务处
学工部
招生就业处
图书馆
信息工程系
旅游管理系
经济管理系
教务处
五年制高职部
纪检监察室
张家界航空工业职业技术学院 版权所有 网站维护:航院计算机网络中心
通讯地址: 湖南省张家界市永定区热水坑 邮编:427000
网站备案号:湘教QS3-200505-000058
Copyright 2014-2017 All rights reserved. E-mail:zhwebmaster@126.com